Архив

Соревнования на призы спортклуба «Патриот» прошли в школе №125 и собрали более 40 участников из Барнаула, Бийска, Заринска, с. Усть – Пристань. В абсолютном зачете 1 место заняла Ирина Казанцева, подняв штангу весом 109 кг, второе место у Тамары Подпальной - 107 кг. Обе участницы из клуба "Патриот". Третьей в абсолютном зачете стала Малика Тошева (Инваспорт).

Среди мужчин абсолютным чемпионом стал Петр Филатов, второе место у Ильи Жиляева, оба тренируются в клубе «Патриот». Третье место у Максима Ильина (Инваспорт), ставшим победителем в своей весовой категории до 72 кг.

Поздравляем наших участников Малику и Максима с призовыми местами! Молодцы ребята!

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!