Новости

Как сообщает пресс-служба Всероссийского общества инвалидов, в Евпатории подвели итоги Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля инвалидов «Пара-Крым-2017».

По итогам командного зачета первое место заняла команда из Челябинской области, второе – коллектив из Иркутской области, третье — представители Санкт-Петербурга. В чемпионате по настольным играм в командном зачете первое место досталось команде из северной столицы России.

Фестиваль стартовал 5 сентября на базе центра спорта «Эволюция». В нём приняли участие около 500 человек из 65 регионов России, они соревновались в пяти дисциплинах: дартс, легкая атлетика (100 и 400 метров), настольный теннис, пауэрлифтинг и плавание. Кроме того, были организованы соревнования по настольным спортивным игры, мастер-классы по дайвингу, скалолазанию, парусному спорту и регби. Также прошли досуговые мероприятия (дискотеки, квесты, караоке).

Приняли участие в соревнованиях и представители Алтайского края из клуба "Инваспорт". Игорь Кузнецов в плавании завоевал второе место, а Сергей Коркишко в настольном теннисе стал седьмым.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!