Новости

Карточная игра в подкидного дурака не просто развлечение, но и спортивное состязание по которой уже несколько лет проводится Чемпионат России. В субботу 25 октября более 20 участников пришли в клуб Инваспорт, чтобы выявить сильнейшего в самой главной русской карточной игре. Поделившись на несколько групп, игра шла на выбывание. В финальной части победителя удалось выявить не сразу, в первой игре между Марией Кузнецовой и Дмитрием Губиным была ничья и только со второго раза карточную корону примерила девушка. Поздравляем Машу с победой, второй  - Дмитрий, ну а третье место у главного инваспортсмена по спортивному ориентированию Александра Козина.

После соревнований по картам мы решили определить лучшего по меткости в дартсе. Среди новичков были неплохие результаты, но победителем и призерами стали старейшины и постоянные участники различных соревнований. Среди мужчин наибольшее количество очков набрал Алексей Милько, как сам он признался не спал всю ночь, а готовился, метаяя дротики у себя в спальне. Второе место у Сергея Коркишко - лучший его результат за последнее время в дарсте, третий - Виктор Куликов, оказывается не только  хорошо играет в шахматы, но и метает.

Среди девушек главной по дарсту стала постоянная участница соревнований Ульяна Монарева, второе место у Михалиной Екатерины, ну а третьей стала Мария Кузнецова, показав хороший результат в обоих видах соревнований. Все победители и призеры награждены памятными призами.

В завершении мероприятия все собрались за одним столом на чаепитие. Организатором соревнований выступил ФОКИ"Инваспорт". 

Смотрите фото     


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости