Новости

Завершилась краевая спартакиада для лиц с поражением опорно – двигательного аппарата

Спартакиада проходила в городе Заринске и собрала 11 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Новоалтайска, Смоленского, Усть – Пристанского районов и др. Более 100 участников в течение четырех дней выявляли сильнейших в футболе, сидячем волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, шашках, пулевой стрельбе, дартсе, бочче, пауэрлифтинге.

В абсолютном зачете первое место у хозяев команды г. Заринска, добившейся наибольших успехов в легкой атлетике и пауэрлифтинге. Второе место у команда г. Бийска, отлично выступившей в пауэрлифтинге – 5 золотых медалей. Третье место заняли дети из барнаульской школы – интерната VI вида, показав хорошие результаты в легкой атлетике – 3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Команда «Инваспорта» расположилась на пятой строчке общекомандного зачета. Больше всего в копилку медалей положила Ульяна Монарева. Ее успехи - золото в дартсе, серебро в прыжках с места и шашках, бронза в настольном теннисе. Просто молодец! Неплохо наша команда выступила в командных видах, впервые «Инваспорт» стал победителем по волейболу сидя. Благодаря нашей сплоченности удалось обыграть всех соперников – команду г. Бийска, Рубцовска и школу – интернат. Заслуженное первое место! В футболе уже несколько лет подряд непобежденными остаются рубцовчане, наша команда проиграла им со счетом 3-0 и заняла в итоге 3 место. Еще одно золото принесла нашей команде Малика Тошева в пауэрлифтинге, в весовой категории до 55 кг. она подняла штангу весом 57 кг.

Смотрите фото


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости