Новости

Российский азимут - 2014

18 мая в парке "Лесная сказка" состоялись городские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2014".
Уже в восьмой раз соревнования проходят в Барнауле, на которые собирается несколько тысяч участников от мало до велика и даже семьями.
В этом году клуб Инваспорт представляли 8 участников, которым предстояло пройти 12 контрольных пунктов протяженностью 1,3 км.
Все представители нашего клуба успешно прошли дистанцию, отметив на карте фломастером пройденные пункты. Первым к финишу пришел Павел Воронцов, вторыми стали семья Коркишко - Сергей, его жена Наталья и дочь Даша. С маленьким ребенком они так быстро пробежали, что совсем немного не дотянули до первого места. Просто молодцы! Третье место у Марии Кузнецовой.
Другой участник Петр Кузиор, недавно выписавшийся из госпиталя, впервые принял участие в подобных соревнованиях. Перед стартом Петр Олегович волновался, карта с контрольными пунктами ему ни о чем не говорила, куда бежать неизвестно. И только под наставлениями Александра Козина - опытного спортсмена в этом виде спорта они вместе прошли от старта до финиша. Приближаясь к финишу на лице у Петра Олеговича сияла улыбка, свежий воздух и интересный маршрут сыграли положительную роль для здоровья.
Это мероприятие прошло при поддержке Управления физической культуры и спорта Алтайского края. Спасибо за спортивный праздник и отличное настроение!

Смотрите фото Российский азимут - 2014


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости