Новости

Паралимпийские игры в Сочи завершились полным триумфом российской сборной. Такого убедительного результата не ожидал никто, конечно были все шансы на первое место, но чтобы с таким отрывом от других команд... Наши паралимпийцы доказали всему миру, что мы не просто сильнейшие, а суперсильнейшие. Такого большого количество медалей еще никто не завоевывал.

Организация и проведение Олимпийских и паралимпийских игр было на высоте, что отмечают многие специалисты и участники соревнований. Председатель клуба "Инваспорт" Игорь Кузнецов посетил в эти дни Сочи и воочию стал свидетелем большого спортивного праздника. Большего всего его поразила организация безопасности, многочисленные полицейские повсюду вежливы и внимательны не дадут усомнится в защищенности, только бы ты чувствовал себя спокойно и уверенно. Карточка гостя позволяла бесплатно пользоваться городским транспортом, который при большом наплыве гостей доступно циркулировал по дорогам Сочи.

Великолепный ледовый дворец, созданный по новейшим современным технологиям очень комфортный для зрителей. Игорь побывал на матче по следж-хоккею среди команд Канады и Швеции. Победили "кленовые листья", не попавшие правда в финал, но по его словам играли они здорово.

Спортивные объекты, стадионы, флаги, аттрибутика - все создавало настроение большого праздника по названием Зимние паралимпийские игры. Несколько дней сказки, которая наконец-то происходит в России и наш герой тому свидетель.      
 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости