Архив

27 февраля на лыжной базе "Динамо" при содействии Крайспортуправления и ФОКИ "Инваспорт" прошли соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов всех категорий. Около 20 участников из Барнаула и Новоалтайска преодолели трассу протяженностью 800 м в спринте (мужчины два круга, женщины один). Самым быстрым лыжником стал Эдуард Гончаренко, немного уступил ему Игорь Кузнецов (оба из клуба Инваспорт), третим пришел к финишу Алексей Самсонов из г. Новоалтайска.
Во второй группе участников 1 место - Евгений Порошин, 2. Павел Воронцов, 3. Алексей Милько.
Среди женщин быстрее всех к финишу пришла Мария Кузнецова, второй стала Ульяна Монарева, третья - Малика Тошева. Все девушки тренируются в клубе Инваспорт. В общекомандном зачете первое место занял Инваспорт, второе место - команда г. Новоалтайска, третьи - Динамо - Алтай. Победители и призеры получили грамоты и медали. Особыми призами были награждены Александр Козин и Александр Антонов, хоть они и не попали в призы, но показали огромное желание и волю к победе.

Спасибо всем спортсменам за участие! Отдельно хочется поблагодарить волонтеров из Фонда Алексея Смертина за помощь в проведении соревнований.

Смотрите фото

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!