Новости

27 сентября в ДЮСШ "Акцент" более 10 участников выявляли сильнейшего в настольном теннисе. По итогам отборочного тура были сформированы две группы А и Б с сильнейшими и менее сильнейшими игроками. В упорной борьбе в группе А следующие результаты:
1 место - Виталий Боляк.
2. Дмитрий Губин.
3. Сергей Коркишко.

Группа Б
1. Алексей Милько.
2. Денис Кайлер.
3. Евгений Батенев.

Среди девушек две участницы Виктория Кузнецова и Кристина Диргелени, молодцы девчонки, не растерялись и оказали достойное сопротивление парням! Особенно Вика очень уверенно переиграли нескольких игроков.  
Победители и призеры награждены медалями, памятными грамотами и призами.
Все участники представляют клуб Инваспорт.

28 сентября в клубе мини - гольфа Jerry состоялись соревнования по мини - гольфу. Две команды клубов Инваспорт и Патриот выявляли сильнейших в командном и личном зачете. В командных соревнованиях первое место у команды клуба Патриот, а в личном первенстве весь пьедестал заняли спортсмены Инваспорта - 1 место у Павла Воронцова, второе - Ульяна Монарева, третим стал Алексей Милько.
Уже во второй раз проходят соревнования по этой увлекательной игре. Надо сказать, количество участников и интерес к мини - гольфу постоянно растет. Хотелось бы, чтобы в скором времени такие соревнования были включены в краевую спартакиаду инвалидов. Было бы здорово увидеть новых игроков из других регионов Алтайского края и оценить их возможности.

Организатором соревнований выступил клуб Инваспорт.

Смотрите фото здесь  


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости