Новости

Ежегодный турнир памяти Юрия Бахарева состоялся 18 октября в ДЮСШ "Акцент" и собрал более 40 участников из Барнаула, Новоалтайска, села Озерки и других районов.

В упорной борьбе в группе лиц по общему заболеванию Екатерина Рычкова из клуба Инваспорт заняла 1 место, а в группе лиц с ПОДА Ульяна Монарева - неоднократный победитель и призер соревнований  - стала третьей. Молодцы девчонки!

Не остались без наград и наши парни. Сергей Коркишко уверенно дошел до финала без поражений, но в последнем поединке уступил Александру Черепанову из школы - интерната VI вида. Поздравляем Сергея со вторым местом!

Юрий Бахарев был первым и единственным в крае инвалидом-колясочником, мастером спорта по настольному теннису, неоднократно выигрывал чемпионат России, участвовал в чемпионате Европы. До службы в армии был кандитатом в мастера по настольному теннису, а потом ... несчастный случай во время службы и инвалидная коляска. Несмотря на все испытания он продолжил заниматься спортом, вел активный образ жизни, писал стихи, участвовал в соревнованиях. Теперь стало традицией ежегодно проводить турнир в память о нем.

Смотрите фото 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости