Новости

«ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА 2016»: обновить гардероб – помочь инвалидам спорта

Гардероб женщины всегда нуждается в пополнении, так уж мы устроены. Сезонные распродажи быстро закончились да и скидки, на этот раз многих не впечатлили. Возможно, кто-то так и не успел приобрести заветные ЛАБУТЕНЫ. Специально для «опоздавших» в галерее «Турина гора» стартует традиционная «ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА»!
С 24 по 25 марта по невероятно низкой цене: от 50 до 1500 рублей вы сможете приобрести одежду, обувь, аксессуары известных марок, безвозмездно предоставленных бутиками города и просто неравнодушными людьми. Поскольку распродажа наша – благотворительная, вы сможете не только пополнить гардероб люксовыми тряпочками, но и помочь инвалидам спорта!

На сей раз - собираем средства на приобретение специального спортивно - оздоровительного оборудования для социальной реабилитации инвалидов Физкультурно - оздоровительного клуба «Инваспорт».

Эта благотворительная акция получила название «МЫ ВМЕСТЕ» и стартовала в 2010 году, став ежегодной. Ее организаторы общественная организация «Ротари-клуб» Барнаул» и художественный салон-галерея «Турина гора». По мере сил, мы помогаем нуждающимся, социально незащищенным группам людей бороться и преодолевать трудности.

26 марта в рамках акции состоится благотворительный вернисаж. Живопись, графика, керамика, авторская игрушка, украшения, любезно предоставлены художниками Барнаула. Теперь, приобретая понравившееся произведение искусства, можно не только украсить дом или сделать подарок, но и помочь тем, кто в этом нуждается.

Мы так редко думаем о других. Мы не всегда любим, когда от нас требуют помощи. Организаторы этой акции ничего не просят. Они предлагают. Примите участие в наших мероприятиях и позовите своих друзей, обновите свой гардероб и посетите вернисаж. Давайте сделаем этот мир не только красивым, но и добрым! Причем давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

Галерея "Турина гора" ВКонтакте


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости