Новости

С 4 по 6 декабря в краевой столице проходила спартакиада инвалидов с участием более 100 спортсменов из Барнаула, Бийска, Заринска, Новоалтайска, села Озерки и других районов. Соревнования прошли по боулингу, сидячему волейболу, настольному теннису, шашкам, дартсу и бочче.
Очень успешно выступила команда клуба "Инваспорт", завоевавшая больше всех медалей разного достоинства. Вот результаты наших спортсменов: 1 командное место в боулинге среди лиц по общему заболеванию, в личном зачете среди мужчин 1 место - Павел Воронцов, 2 место - Алексей Милько, среди женщин 1 место - Ирина Кармазина, второй стала Мария Кузнецова. Среди лиц с поражением опорно - двигательного аппарата команда "Инваспорта" заняла второе место.
В соревнованиях по сидячему волейболу команда "Инваспорт" также стала первой, в финале уверенно обыграв "Динамо - Алтай" в двух партиях. Третье место у команды из г. Бийска.
В настольном теннисе третье место у Дмитрия Губина и Ульяны Монаревой.
В бочче среди лиц с ДЦП второе место у Евгения Жабина, третим в группе по общему заболевавнию стал Павел Воронцов.
В дартсе наши спортсмены также показали лучшие результаты. Первое место по количеству очков у Дмитрия Губина, среди женщин первое место у Ульяны Монаревой.
В шашках второе место занял Александр Артемов.
Таким образом выступление нашей команды на спартакиаде можно назвать очень успешным. Мы показали отличный результат в боулинге, волейболе, дартсе. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов на соревнованиях.
Организатором спартакиады выступил комитет по физической культуре и спорту Алтайского края и ФОКИ "Инваспорт".

Смотрите  фото


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости