Новости

Чемпионат по пауэрлифтингу СФО среди лиц с ПОДА прошел в г. Ленинск - Кузнецком

25 и 26 марта в городе Ленинск - Кузнецкий Кемеровской области прошел Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Кемеровской области, Республики Саха (Якутия), Алтайского края, Красноярского края, Новосибирской, Иркутской и Оренбургской областей.

Алтайский край представляли Петр Филатов и Евгений Шакиров из барнаульского клуба Патриот и Евгений Налимов и Малика Тошева из Инваспорта. Спортсмены из Патриота стали победителями в своих категориях. Петр Филатов в категории свыше 107 кг. выжал абсолютный рекорд соревнований - 200 кг. Спортсменам из Инваспорта достались серебрянные медали. Малика подняла штангу весом 65 кг, а Евгений Налимов одолел вес в 92 кг. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов на соревнованиях!

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!